Фолликулометрия

Скажут была ли овуляция, либо когда будет, доминантный фолликул должен быть
06.09.2024
На приложения не ориентируйтесь вообще. Фемометр прогнощирует овуляцию по тестам, Фло прогнозировать может по симптомам, если вы их указываете+тесты. Можно пойти на узи и посмотреть наличие ДФ/ЖТ
06.09.2024
Смотря что вы хотите узнать? Была ли овуляция? Или есть ли доминантный фолликул? Обычно на фолликулометрии смотрят доминантный фолликул и желтое тело (когда овуляция уже прошла). могут сказать была о или нет, есть ли дф или нет.
06.09.2024
Света, да я бы хотела бы знать была она или нет, в первую очередь? Если она была то могут примерно сказать когда? Или доктора опираются просто на на наличее желотого тела?
06.09.2024
Ирина, могут предположить примерно когда была, я ходила на следующий день после о, я не знала что она случилась, так мне сразу сказали, жт свежее, прошло не более 12 часов, есть шанс на беременность, так и случилось
06.09.2024
Света, благодарю за ответ
06.09.2024
Трехкамерный доминантный фолликул в правом яичнике (овуляция) 10дц после странных месячных