Лучший ответ
Уля
Мама девочки (1 год)
Мадрид
Пожалуйста, не думайте, что что-то не так с вами🙏🏻 Вы прекрасна!
У вас обязятельно все получится в самый нужный момент!
0
14.09.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)
Москва
В августе задавалась таким же вопросом ! Первый криоперенос и ничего - тест на 5 ДЦ кристально чистый, далее такая же картина без изменения - пролет ! На день назначенный репродуктологом для сдачи ХГЧ уже был второй день месячных 😂😭
Но это не значит что и у вас пролет, полоска может показаться и на 7 дц как раз тоже тут много читала об этом !) Хотя уже не верила ..
В любом случае надо двигаться дальше !
0
14.09.2024
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Я думаю единицы людей у которых все получается с первого переноса..тут девочка писала у нее с 17 вроде только вышло и то она не сдавалась.все будет!
0
14.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Ни в коем случае не думайте что с вами что-то не так! Главное не сдаваться и не мучайте себя тестами, сдайте ХГЧ в назначенный день. Ну максимум на 8-9 дпп кровь на ХГЧ и можно тесты замочить. И даже если не получилось,то не отчаивайтесь.С первого раза не у всех получается. На приеме у РЕ потом разберете,пробуйте ещё раз! У меня 2 ЭКО, в первом все переносы мимо,один раз была БхБ (даже 4 недели с натяжкой дожили).Сделали ПГТа эмбрионов сейчас,перенесли первого и у меня уже 6 недель.Долгожданная Б спустя 10 лет! попыток,обследований и лечения.Только не опускать руки и все получится в свой нужный срок!
0
14.09.2024
Ответить
Москва
Илинка, просто на форумах у девочек уже на 5 день в большинстве уже призрак есть,🥺
0
14.09.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Вичуга
Даша, поменьше сравнивайте себя с другими, 3 перенос начала делать тоже с 5 дпп и столько слез и не понимания было, но результат в кружочке. Чтобы вы понимали на 7 дпп хгч был только 38.
Верьте в своего малыша 🙏.
0
14.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Пермь
Я тоже начиталась тут на форуме,что у кого то на 5 дпп тест показывает уже слабую и решила сделать тоже,оказалось пусто,расстроилась сильно. На 6дпп утром еще сделала тест,а там две полоски!
0
14.09.2024
Ответить