Знатоки овуляции и тестов, прошу помощи 😄

Лучший ответ

Предпоследняя очень яркая, возможно в это время был выброс ЛГ🤓 Читала, что может и в течение 6-48 часов случится овуляция, у всех по разному) Пусть случится // 🥰
16.09.2024
Катерина, спасибо!🤍🙏🏻 Если спустя 12-20 часов после предпоследнего теста будет ПА, то мы попадем ?
16.09.2024
An, можно ДО пика, во время пика, после пика))) Только фертильное окно "после" может быть индивидуальным у каждой девушки) В любом случае не останавливайтесь ))))
16.09.2024
Катерина, получается пик сегодня ПА был позавчера И сегодня будет Ой хоть бы 🥺🙏🏻
16.09.2024
Я вообще смотрю за какое время проявляется тестовая полоска. При пике она прям в стаканчике уже жирная, пока жидкость ещё даже не дошла до контрольной. Потом жду О - она у меня через 48-72 часа после пика.
16.09.2024
Виктория , я просто впервые решила воспользоваться тестами на О, поэтому спрашиваю что к чему😄 спасибо! Когда делала предпоследний, он сразу полоску начал показывать жирную А последний, сейчас сделала, сначала не было второй вообще И получается, если сегодня вечером будет ПА, то мы попали в овуляцию ?
16.09.2024
An, да, если О будет, то как раз удачно попадете 🤞
16.09.2024
Виктория , спасибо большое 🙏🏻🤍
16.09.2024
Фолликулярная или желтого тела киста? Тест на овуляцию