Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Москва
Если Вы платно делаете, то, получается, месяц до вступления в протокол и 1,5 мес до пункции фолликулов. Потому что половые гормоны сдают по циклу, в первую фазу, и протокол начинается на 2-3 день цикла. То есть в один цикл сдали, в другой пошли.
Анализы и мазок, которые действуют месяц, лучше сдать в конце цикла, ближе к протоколу, чтобы они годны были весь месяц, в котором вступили в протокол (на пункцию, перенос, если свежий, но лучше в криопротокол)
Плюс за месяц пройдете рентген, ЭКГ, терапевта и тд.
0
25.09.2024
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Киров
Надежда, делаю бесплатно по омс, я была на первом приёме, меня отправили дообследоваться, в этом цикле сдала анализы, жду еще на 22дц прогестерон сдам и потом еду к репродуктологу, получается после этого еще надо 2-2.5 месяца ждать?
0
25.09.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Москва
Алёна, нет, все прям быстро. Я Вам подробный трактат написала в личку.
0
25.09.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Москва
Алёна, а у Вас есть список того, что нужно перед ЭКО? В ЖК ещё дают подписать согласия Вам и мужу (на дом), составляют выписку по Вашим обследованиям. С выпиской, подписанными согласиями, своими обследованиями, паспортом (на всякий случай) Вы едете к репродуктологу. Квоту обещают и советуют записаться повторно через 2-3 недели, но на деле приходит быстро, я на всякий случай записалась пораньше повторно к репродуктологу, через неделю, проверила, уже была! (Читала тут, что в Москве дают за несколько дней - неделю, поэтому так сделала). В тот же день позвонила в клинику, они попросили прислать сканы документов, предложили записаться на прием к репродуктологу.
0
25.09.2024
Ответить
Кострома
По омс, как только отдали направление в этом же цикле начинаете стимуляцию, если у вас конец цикла, то ждёте нового
Это при условии, что все анализы в норме и у вас и у мужа
0
25.09.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Мы все сдавали платно. Все анализы сдали за неделю, потом ждали только результаты кариотипов. Ну и прошли всех врачей по списку, перед пункцией сдавала мазки, у которых срок неделя или 10 дней, не помню. С момента первой консультации и до пункции прошло ровно 1,5 месяца. В этом промежутке ещё гистероскопию делала
0
25.09.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Это от вас зависит, можно и в 2 недели уложится
0
27.09.2024
Ответить