Девочки у меня сегодня 17дпо тесты ярчают, хгч делала в понедельник был 190, но у меня есть иногда боли в яичнике с той стороны где была овуляция. И в субботу произошло ЧП после которого вышло коричневое пятно и потом последующие дни утром выходила бледно розовая жидкость, сегодня первый день ничего нет. Хгч повторно буду делать в пятницу, узи в субботу. Я безумно переживаю что у меня ВБ, какие симптомы должны уже быть ? На таком сроке как у меня ничего же ещё не будет? Доживу до субботы 😁?
У меня была справа, болел не яичник, а боль в правом подреберье(типично для ВБ), я вообще подумала что у меня камни в желчном, а оказалась ВБ
У меня в нормальную беременность яичник болел так, что я думала он у меня лопнет нафиг😂
Хватит паниковать и о плохом думать) у меня тоже прострелы бывают) настраивайтесь на хорошее 🌷
Не накручивайте себя) У меня только недавно перестал болеть яичник) может у Вас так жёлтое тело работает (у меня как раз оно так и стреляло) а для внематочной ещё болеть рановато.
У меня было эко, крио на згт, и тоже простреливал яичник на ранних сроках, причем сильно, я аж сгибалась, хотя чего ему было простреливать, в нем даже желтого тела не было. Репродуктолог объяснял, что матка начинает расти и прострелы в яичниках норма.