Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), жду девочку, 11 неделя Екатеринбург

Как это трактовать first reply? 😅

0
7
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Саранск
Ну да, тесты на овуляцию не 100% метод, по ним можно только примерно подсчитать. Да и яркий тест не гарантирует овуляцию. Как и недостаточно яркая полоска не говорит о ее отсутствии. Я считаю, что если полоска достаточно яркая, хоть и чуть светлее контрольной, то променяно в течение 2 дней должна быть овуляция. Особенно если потом тест становится прям прилично бледнее.
0
17.10.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург
Алёша, я думаю, что если один из тестов отрицательный, то результат всё же -. А другой тест просто ложноположительный
0
17.10.2024
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Саранск
Марина, может быть. Но у меня была овуляция при полоске, которая бледнее контрольной. Или не поймала в течение дня или этого было достаточно для фолликула и он лопнул
0
17.10.2024
планирую беременность Москва
Тесты на овуляцию оцениваю через 10 мин. Тут мне кажется еще не прошло время
0
17.10.2024
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Екатеринбург
Алина А, ничего не изменилось после 10 мин, просто один тест у меня ложноположительный. Глюк, такое бывает с ними) у некоторых они, наоборот, отрицательные, а по узи овуляция есть
0
17.10.2024
планирую беременность Москва
Нужно делать тест в одно и то же время каждый день, смотреть динамику и сравнивать яркость полосок за несколько дней
0
17.11.2024
планирую беременность Екатеринбург
Они оба положительные, нет такого что полоска должна быть прям ярче контрольной. У меня дак вообще овуляция когда полоска бледная совсем, подтверждала по узи и не раз.
0
17.10.2024
Овуляция тесты Тесты на овуляцию,овуляция

Похожие записи