Ну что, коллеги по тестам, у меня чистота)
Предполагаю, что 11 дпо, но может и 10 😀
Ну что, коллеги по тестам, у меня чистота)
Предполагаю, что 11 дпо, но может и 10 😀
Рановато расстраиваться. Вот если 25-26 дц без призрака будет, то можно начинать. Успехов!