планирую беременность
Уфа
витамины
Какие витамины для прегравидарной подготовки принимаете?
я пью фолиевую кислоту 400мкг, вит Д 2000МЕ, калий йод 200 мг и омегу
хочу еще коэнзим Q10 попить, но пока в поиске хорошего препарата, какие фирмы посоветуете?
интересно узнать, какие БАДы и витамины вы принимаете, делитесь информацией)
еще думала на счет ПРЕГНАТОНА, но у него много отрицательных отзывов) может у вас был положительный опыт)
Лучший ответ
Наталья Ефимова
Мама мальчика (44 года)
Москва
Я принимаю витамин д и омегу в одной капсуле- Детримарин называется. Мне врач порекомендовал этот препарат, хорошие дозировки составляющих и действует мягко и эффективно. Ну и фолиевая кислота по умолчанию.
0
30.10.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Q10 в виде убихинола поищите, 100 мг дозировка. Я принимала, фирму не помню, пила разные, американские.
Вит Е еще можно добавить во 2 фазе цикла, по 200 МЕ.
0
30.10.2024
Ответить
планирую беременность
Хабаровск
Я принимаю прегнотон. Мне удобно - все что нужно в одном пакетике. Плюсом немного понизил мне пролактин. Дополнительно принимаю солгаровский витамин А по пол таблетки и солгаровское железо, повышаю ферритин. Запиваю железо каждый день витамином С 1000мг. Пока что за месяц приема с 12 до 37 подняла. Ну и витамин Д принимаю, но по большей степени из-за псориаза. Врач одобрила)
0
30.10.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Челябинск
Принимала только Фолат-Метафолин 400 МКГ от Солгар и Детримакс 2000 МЕ. Комплексам не верю - сборная солянка в малых дозах, куча минералов-антагонистов, так что только отдельные витамины проверенных марок.
0
30.10.2024
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Я предпочитаю бренд Solgar. Коэнзим пью только их производства. Вижу положительный эффект на коже лица. Омегу во время беременности тоже Solgar покупала, нравится их НЕ синтетический состав.
0
30.10.2024
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Набережные Челны
Пила много всякого - фолиевую, вит д, йод, омегу, селен, цинк, инозитол
0
30.10.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Серпухов
мне назначили фемибион
0
30.10.2024
Ответить