Войти
жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Пища которая поступает малышу)

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 1 год) Самара

Не более получаса проходит от момента как еда попала в желудок, до момента как ферменты попадают в околоплодные воды. С середины беременности малыш уже различает вкусы, особенно яркие, соленое, кислое, горькое. Поэтому чтоб разбудить малыша советуют скушать кусочек шоколада. И есть еще мнение что чем разнообразнее питается мама во время беременности, тем больше ребенок привыкает к разным вкусам и в последствии это же и кушает уже будучи подросшим человечком. Не знаю достоверность этого, но с дочкой совпало на 100%. Не ела гречку в беременность, просто не люблю ее, и дочь стала есть ее только ближе к 5 годам. В остальном ела много всего и никогда не было проблем чтоб накормить. Скорее как оттащить от стола.

0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Эльвира Гришова, спасибо 💜🌷
0
02.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Саранск
Эльвира Гришова, кусочек шоколада советуют не потому, что ребёнок чувствует его вкус, а потому, что шоколад это глюкоза и именно шоколад даёт энергию быстро. Его и на экзамены берут поэтому.
0
03.11.2024
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

С кровью. Все необходимые макро микро витамины поступают.

0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
татьяна, спасибо!
0
02.11.2024
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
Влада, Побольше свежего воздуха и теплых эмоций!
0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
татьяна, 💜
0
02.11.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Барнаул

Вкус воды могут иметь типа чуть сладковатый, чуть солоноватый- не более. Потому что воды фильтруются из плазмы вашей крови (а в вашу кровь вкусы не попадают) и мочи плода. А вот глюкоза из вашей крови прекрасно и быстро проникает в кровь ребёнка. Отсюда и активность. Вы поели-глюкоза поднялась у вас- глюкоза поднялась у плода- энергия поперла)

0
03.11.2024
Токсикоз? Хождение в туалет

Похожие записи