Подскажите пожалуйста хорошие тесты на овуляцию и на хгч заодно, хочу попробовать последить
Лучший ответ
Анастасия , заказала верхние, подскажите пожалуйста, овуляцию измерять по какой моче? Пишут в отзывах, что утренняя даёт ложноположительный результат.
0
13.11.2024
Ответить
Катюня, я такого мнения, что если овуляция есть, то она есть. Как и тесты на беременность рекомендуют делать утром, но я даже на маленьких сроках делала и днем и вечером, никуда беременность не рассасывалась 😂 ну чтоб вам было спокойнее делайте в обед, часа в 2))) у меня эти тесты прекрасно ловили овуляцию, за других девушек не скажу)

0
13.11.2024
Ответить
Анастасия , ну всё, буду пробовать. Правда страшно, так вроде и не знаешь точно, просто надеешься весь цикл, а тут увижу, что овули нет, депресняк будет. У вас было такое? Или сразу получилось?)
0
13.11.2024
Ответить
Катюня, у меня цикл гуляет от 30 до 70 дней 😂 я вообще не парилась, просто каждый день в обед ходила в туалет 😂
0
13.11.2024
Ответить
Анастасия , хорошо, у меня просто АМГ резко падает, 3 месяца назад было 0,4, а сейчас уже 0,1. И трубы слева нет, каждый цикл на вес золота. А тут последний цикл зачатие произошло, но имплантацию сама испортила, дёрнуло меня убраться дома. Теперь думаю, всё нужно знать и в следующий раз учесть. Ведь каждый цикл может стать последним. Спасибо, что отвечаете. А БТ вы мерили? Тоже вот хочу начать.
0
13.11.2024
Ответить
Воронеж
Катюня, а как вы поняли, что сами испортили имплантацию? И что зачатие произошло ?
0
02.12.2024
Ответить

Я на озоне заказывала и забеременела с помощью, так сказать, этого набора 😂