Тата
Вообще ничего не почувствовала. Быстро все сделали, но потом может часик где-то тянуло живот и не более
15.11.2024
Ответить
Автор
Мне сначала укол сделали в шейку, вот при уколе живот болел как при месячных, но это всё очень быстро, так что терпимо))
13.11.2024
Ответить
Polina
Помните только одно, что этот процесс закончится. Минута и все. Процедура закончена.
13.11.2024
Ответить
Екатерина Попова
Вообще не люблю все эти процедуры
Рожать куда приятнее🙄
Было не приятно противно, тошнить начало и голова кружилась
13.11.2024
Ответить
Валерия
Ариана, у меня тоже низкий, мне даже мазки брать больновато. Я просила врача комментировать действия - мне так было проще. И собраться, настроиться на то, что это меньше 5 минут - и больно больше не будет)
13.11.2024
Ответить
Олеся
Ариана, берут длинную тонкую палочку и вводят через шейку в матку (чувствуешь небольшое давление) и соскребают не много эндометрий прям совсем чуть чуть.
13.11.2024
Ответить
Валерия
Ариана, мы не знаем как вам ощущается мазок 😅 лично мне - пайпель больнее, чем мазок) вам брали когда нибудь на онкоцитологию?)) вот раз в 5 больнее😅
13.11.2024
Ответить
Кактус
Это очень быстро и немного неприятно, не более . Но абсолютно не страшно.
13.11.2024
Ответить