2 месяца назад была замершая беременность,опять планирую беременность, пью (ДЮФАСТОН С 11-25 день цикла -3раза в день),(Дифертон,Глюкофаж Лон 750 мг). 2 дня назад была у врача,восполнение (назначили ТРИХОПОЛ 3 раза в день,-7 дней )(АМОКСИКЛАВ 2 раза в день,-7 дней)(Флуомизин-6 дней ),(Генферон,в задний проход-10 дней)(Флуконазол 1т )(Энтеросан 3 раза в день-12дней). Скажите пожалуйста,это не опасно будет для ребенка,если будет беременность,овуляция была уже в этом месяце. С ребенком все будет хорошо? От антибиотиков,очень боюсь. Врач сказала,что ничего не будет,так как 2 недели между мамой и ребенком ничего нет
Лучший ответ
Limonchelka, согласна. Видимо врач предусмотрительно назначила Дюфастон с 11 дня цикла, чтобы беременность наверняка не наступила в период лечения. Ведь это кошмар для будущего ребёнка.
0
30.11.2024
Ответить
Так вы точно не забеременеете. Еще и дюфастон с 11 дц, он просто глушит овуляцию
Наверно доктор вас таким образом предохраняет от беременности? Антибиотики еще, глюкофаж в Б нельзя, трихопол...
0
01.12.2024
Ответить
Москва
KITI, делала как раз узи овуляция была на 14 день цикла
0
01.12.2024
Ответить
Простите конечно за идиотский вопрос, но это все вам назначили одновременно О_о при таком количестве антибиотиков как бы у вас не вылезла какая реакция
0
30.11.2024
Ответить
Москва
вам надо сходить к адекватному гинекологу
бак вагиноз если он у вас то нужно всего 2 препарата
0
30.11.2024
Ответить
Еще дополню.. прочитала, что у Вас СПКЯ, у меня тоже... И я считаю дюфастон для нас зло. Особенно с 11 дня цикла. Я принимала пол года и за это время ни одной овуляции. Оставила бы дифертон и глюкофаж, пролечила воспаление, и в след цикле уже планировать. Тем более после ЗБ рекомендуют все таки 3 мес хотя б подождать... Как раз лечение закончите.