У меня болит в области матки. Второй день задержки, но уже перед задержкой и в первый день тест показал положительно, я переживаю. Боль острая, покалывающая, иногда ноющая, а иногда тянет живот, как перед месячными. А узи ничего не покажет. Так как для него нужна 4-5 неделя беременности. А у меня такого срока нет. Успокойте меня, пожалуйста, что это может быть ? В голову лезут самые дурные мысли
Мисс Драма, то что беременность - я знаю. А то что болит - насараживает
0
30.11.2024
Ответить
Анастасия , у вас теперь до самых родов будет то болеть, то тянуть, то тонусить.
0
30.11.2024
Ответить
Часто эти боли говорят о прикреплении. Пейте фолиевую, отдыхайте, можно папаверин свечку.
У меня тоже были, и у многих здесь.
Они пугают, конечно. Но обычно просто стихают, когда плодное яйцо закрепится
0
30.11.2024
Ответить
У меня так сильно болел живот на 3 день задержки, думала месячные пойдут точно. Но это перестройка организма была))) отдыхайте, спите спокойно, настраивайтесь на счастливую беременность. Болеть и тянуть будет еще не раз, но это нормально
0
30.11.2024
Ответить
Свечи папаверина, магний, лежать. У меня начало болеть за 2 дня до задержки, болело периодически потом еще недели до 7.
0
01.12.2024
Ответить
Сходите на УЗИ и сдайте прогестерон. Из за недостатка его выработки жёлтым телом могут быть такие симптомы. И потом обязательно к врачу.
0
30.11.2024
Ответить
Узи не покажет эмбрион, а вот состояние матки вполне оценит. Сходите. Ну и меньше активности, больше спокойствия и физически и морально.
0
30.11.2024
Ответить