Пару дней до дня х, дпо ощущения по дням
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки, так не понятно всё, хочу описать всё здесь. Только не говорите пожалуйста, что я сумасшедшая))) ведь может я кому-то помогу своими ощущениями или найду схожие ощущения у уже беременяшечек )) Говорю сразу: не ловила О и не мерила БТ, все на уровне чувств…
Впервые беременна, вернее надеюсь что беременна. ПА был 22.11 и похоже что О было на 2 дня позже… но повтор ПА уже невозможен тк муж уехал работать.
3 д после ПА или 1 дпо - сильно тянуло правый Я.
4 ДППА или 2 ДПО - Зуд утром сильный и как будь то и не цистит и не молочница, непонятные ощущения. К обеду все исчезло, испарилось. Вечером опять сильно тянет ПЯ. Вздулась грудь. Мерзнут ноги вечером, сплю в носках теплых.
5 ДППА ИЛИ 3 ДПО - весь день тянет ПЯ и грудь надутая. Опять вечером мерзнут ноги прям как лед.
6 ДППА или 4 ДПО - сюрприз… тянет ЛЯ и болит горло… к вечеру исчезла боль в горле, но сильно болела голова и опять ноги как лед, согревала теплыми носками.
7 ДППА или 5 ДПО - Тянет живот как при м утром и отдает в поясницу, грудь СДУТАЯ весь день, но как будь то соски торчат. Вечером кашель и грудь набухла, горят щеки. Долго не могла уснуть и тянуло ПЯ опять.
8 ДППА или 6 ДПО - Утром пропали все симптомы. Грудь расслаблена, но немного по бокам чувствуется если потрогать, и больше чем обычно. Ореол вокруг П соска темный. Поясница болит. Выделения как при О но не слизь, а как водичка в течении дня вытекает (извиняюсь за подробности)
9 ДППА или 7 ДПО - Вздутая грудь с болью с боков и горячая, утром, но через часик все исчезло. Немного повышена тт по ощущениям, в животе бурлит все в кишках, немного тянет яичники оба. Затошнило в обед. Выделения как при О опять, но водичкой почти, как прозрачные, очень странно второй день подряд. Вечером тянет оба Я. Горяченная грудь, кипяток прям и вздутая.
10 ДППА или 8 ДПО - Грудь большая но спокойная, не горит и не болит, только сбоку если потрогать, со стороны подмышек. Как будь то даже сдулась в сравнении со вчерашним днем. Соски стали меньше по ореолу, но торчат вверх соски уже может дня три. Живот бурлит теперь не только по вечерам, но и весь день. Жжение легкое как при молочнице и как цистит будто хочет начаться, но не то, ни другое, не могу объяснить ощущения. К вечеру закончилось.
Ощущение как при М тянет, больше похоже на пролет. Или как будь то сорвалось всё. Поясница побаливает.
11 ДППА или 9 ДПО - проснулась от сна, что беременна, но сомневаюсь в этом 🤔🤦♀️ Грудь сдутая совсем, но соски торчат как локаторы, чувствуется только по бокам грудь, если потрогать. весь день сильно поясницу тянет, прям как изнутри в середину позвонка давит, живот бурлит, что-то чуть ниже пупка точечно иногда как давит, под вечер в жар кинуло.
Девочки, давайте поболтаем, у кого какие ощущения, кто когда тест делать будет и какой фирмы? Я буду в пятницу делать первый. Очень волнуюсь и очень хочу впервые в жизни // 🙏♥️ и всем желаю заветных двух полосочек и здоровеньких пузожителей )))
13 д после ПА или 11 ДПО - утром розовая жидкость на салфетке (не знаю как объяснить, розовые выделения) немного потянуло поясницу и прошло. После обеда тоже капля розового. Грудь сдутая.
Лучший ответ