Добрый день беременность малого срока,вчера хгч 728.
Бывает беспокоит,что как будто давит мочевой и стала чаще ходить в туалет (болей , резей нет)
До беременности были тоже такие симптомы,в моче был белок повышен и соли оксалаты в неб.колич.По УЗИ удвоение почки (сказали возможно врождённое) и маленькие кисты,за ними наблюдать.
Вчера сдала мочу,но получается я в 8 вставала в туалет и пол 10 собрала для анализа (количество было маленькое) пришёл результат и в нем отклонения.
Подскажите стоит пересдать? И к урологу если будут отклонения?
Я просто первый раз столкнулась