Ну что ж, чуда не произошло.😔Позвонила ре, сказала хгч 226. В пятницу еще раз сдаю хгч и она мне говорит что делать дальше .
Чудеса не про меня (((
6 дпп-15,6;
9 дпп-79.5.
11 дпп- 135.8
13 дпп-193.4
14 дпп-226

А если все же биохимическая случилась, то глубоко не отчаивайтесь. Главное, что есть имплантация. У Вас не трубный фактор?
Не понимаю, вы же сдали на 13 дпп и сразу на 14 дпп? Надо же было на 15 дпп. Вот он и не удвоился.
Между 11 и 13 дпп роста вообще нет, сдавать надо было не на 14 дпп, а на 15, чтобы было более понятно что и как. Сдайте на 15дпп, должен быть более 387. 226 и 387 не много разницы, может вам до 15дпп чууууть не хватило как раз времени.
Ну если прям не прикапываться, то Вы вкладываетесь в норму. Да, медленно. Но в более, чем 1,5 раза рост идет.
как у вас дела ?🤞🏻тоже на 13 дпп хгч 290 , жду след сдачу смотреть динамику , мне кажется маловато ) хотелось бы посмотреть как у вас ?)?
Сдайте послезавтра и все станет понятно…. Верьте в свою бубочку, не все потеряно, на следующий день не было смысла сдавать
По хорошему конечно отменять поддержку надо, что б не дотягивать до чистки, это не приятный факт, увы
«Чудеса не про меня» это про тех у кого имплантаций нет совсем, а ваша матка умеет беременеть. Сделайте малышам пгт.