Девочки, как считаете?
Овуляция( тесты на овуляцию)
Был ли пик? Цикл после эко, обычно о сопровождается обильными выделениями. В этом цикле они были только один день и все.. Ныл яичник ещё, но эьл возможно от стимы. Овуляция обычно на 20 дц, сегодня как раз 20 и последний тест Сегодня
Котэйка В кедах
Если смотреть с низу вверх, то скорее всего третий... И то не сильно яркий
23.12.2024
Ответить
Mi
Кнопка, вот третий снизу это вчера вечер, а второй глубокой ночью сделала. Ранее пользовалась другими тестами, эти не знаю точно как в работе..
23.12.2024
Ответить
Котэйка В кедах
Мари, я тестами один раз всего пользовалась... Овуплан помойму называется... В итоге О я так и не поймала и больше тесты не беру.... Нервы.. Деньги на ветер.... Ведь гдето краски может быть больше, где то меньше... А может и вообще не показать - читала много таких историй
23.12.2024
Ответить
Mi
Кнопка, да, согласна полностью. Я заметила, что у меня полоска никогда не бывает ярче контрольной.. Но овуляцию в итоге подтверждаем по УЗИ. А ещё самый главный признак это ЯБ, но в этот цикл он был только один день. Далее не понятно. В общем ничего не понятно)
23.12.2024
Ответить