Динамика, хгч и тесты
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всем привет)
Я уже несколько раз писала за последние несколько дней и вот чем могу поделиться на данный момент.
Тесты с 11 дпо по 15 дпо, в 16 дпо тоже делала тест, но уже не фоткала. Полоски сначала явно становились ярче и вот на 15 дпо вечером будто становится бледнее, конечно же я в панике и меня ни сколько не успокаивает количество выпитой воды и кофе в тот день))
Сегодня (16 дпо) утром тесты другой фирмы тоже были не яркие, делала не на первую мочу и после чашки чая и пары стаканов воды 🤷🏼♀️

Я благодарю саму себя за то, что сдала кровь на хгч на 14 дпо (112 МЕ/л) и 16 (217 МЕ/л), вырос на 96% за 50 часов.
Пока ждала результаты покоя мне не давали эти бледные полоски, сделала электронный тест.
Нашла пороговые значения для Клиар Блю (зависимость результата электронного теста от хгч в моче), кому интересно, прикрепляю, у меня все совпало.
мой результат - 2-3 недели, я успокоилась, что хгч скорее всего не упал и спокойно дождалась результатов.
девочки, не верьте вы этим побледневшим на полутона полоскам, всю душу вытрепали😅
Не знаю сдавать ли еще анализ на хгч, как думаете? Или уже спокойно ждать до узи.
Просто хочется чтобы было все хорошо и не дергаться уже))