Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Спермограмма

0
6
планирую беременность Владимир
И при морфологии в 1% можно забеременеть, у вас еще не плохой результат Бракованные спермики не способны оплодотворить, ну а если и получится у залетного, то Б не сохранится. Природа матушка очень мудрая, все продумала.
0
05.01.2025
планирую беременность Москва
Морфология низковата, и качество есть куда улучшать, мужу репровитум назначили, комплекс именно для повышения качества спермы, пьет уже месяц, надо еще два как минимум, потом снова сдавать пойдет. Если с вашей стороны все хорошо, то надежда на еб конечно есть.
0
11.01.2025
планирую беременность Ульяновск
Сколько у вас прошло времени после операции по варикоцеле? Как успехи с еб? У мужа тоже спермограмма стала хуже после операции, но у вас смотрю успешно восстановилась, поздравляю🙏🏼
0
23.12.2025
планирую беременность Владивосток
Да, хороший результат. Морфология не страшно, да и вообще если бы пересдали ещё раз, там мог быть нормальный результат. У моего мужа морфология то 3%, то 4%
0
08.01.2025
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва
Да. У мужа примерно с такой же картиной дочка
0
05.01.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону
В принципе возможно. Количество хорошее и много подвижных. Компенсирует низкую морфологию
0
05.01.2025
Хгч когда на узи ? Кровь на пол плода

Похожие записи