планирую беременность
Москва
Добрый вечер, девочки!
Ситуация такая, овуляция была на 19 дц, вообще почти не сопровождадась яб, если бы ни тесты, я бы её вообще не заметила) Обычно это для меня не характерно, я её всенга ощущаю, но делаю скидку на цикл после протокола.. Сейчас 32 дц, а с 30 начался прям оооочень обильно яб и болит яичник почему-то.. Иду в туалет по маленькому и боль, как при гипере.. До этого все ок было.. Очень ощущается яичник.. Что это может быть? Может ли так вести себя жт? Сразу отвечу, что на УЗИ планово собираюсь идти на 7 дц. Все бы ничего, но эти выделения.. Почему? Зачем?раньше такого не было..
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
Тест на О делали с 30 ДЦ? Может это у вас овуляция сместилась.
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Алина, самый положительный был на 18 дц, соответственно овуляция плюс минус на 19 как обычно
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
Мария, у меня просто в прошлом цикле тоже было что-то подобное: тесты показали вроде положительный, но ЯБ не было. Я сочла за овуляцию. Но неделю спустя было очень много ЯБ. И в итоге месячные пришли спустя 14 дней после ЯБ. Даже не ожидала, т.к. у меня такой поздней овуляции никогда не было.
0
05.01.2025
Ответить
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Алина, вот у меня прямо обильно были несколько дней назад.. Я ещё подумала что это?? Может действительно что-то сместилось..
0
05.01.2025
Ответить