Тест на беременность
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Всех с праздниками! 🎄
Девочки, как думаете, через сколько после па можно делать тест на беременность, если я на гв и цикла еще нет) Две недели ждать?
Лучший ответ
Любовь
Минимум на 12-13 , чтобы наверняка на 14
11.01.2025
Ответить
Дашуля
Ну вы же врач и такие вопросы задаете ) моя врач - гинеколог говорит, что через 12-14 дней после Па сдать кровь на хгч. Мочевые тесты - ерунда) погоду показывают и реагенты )
11.01.2025
Ответить
Журавлева Дарья Александровна
стоматолог-терапевт
Ирина, все возможно в этом мире))) у меня свекровь 2 раза так и беременела )
11.01.2025
Ответить
Мама ангелочка и дочек
Ирина, оо, вы будущая мама погодок? Или на аборты бегать через 2-3 мес от родов? 21 век на дворе, вы как простых вещей то не знаете?
11.01.2025
Ответить
Журавлева Дарья Александровна
стоматолог-терапевт
Мама ангелочка и дочек, вы в своем уме такое говорить и меня пытаться учить? Моему сыну почти 10 месяцев и на аборты я бегать не собираюсь. Я беременности в своей жизни планирую.
11.01.2025
Ответить
Мама ангелочка и дочек
Журавлева Дарья Александровна, а вы видели кому я ответила? Я в своем уме
11.01.2025
Ответить
Журавлева Дарья Александровна
стоматолог-терапевт
Мама ангелочка и дочек, тогда хорошо) Извините)) 🎄
11.01.2025
Ответить
Мама Стифлера
Ирина, а как по вашему он начинается тогда? Рано или поздно случается овуляция, после которой идут месячные
11.01.2025
Ответить
Юля Л
Ирина, я тоже чуток не в понимании от вашего коментария. В смысле нет цикла? Цикл есть у всех. Пускай не регулярный, но есть. И забеременеть можно даже с отсуцвием месячных в год.
11.01.2025
Ответить
Ирина
Юля Л, не знаю.
У меня когда цикла около 50 дней небыло, я врача спросила можно ли забеременнеть, она на меня как на дуру посмотрела и сказала у вас месячных 50 дней небыло.
О чем вы говорите?
А у автора,судя по тому, что она родила недавно месячных нет уже около года
11.01.2025
Ответить
Ирина
Юля Л, я всегда думала, что беременность после родов возможна, только когда первые месячные придут.
А пока их нет, то и беременность не возможна 🤷♀️
11.01.2025
Ответить
Аннет
Ирина, первым месячным предшествует такой же цикл как и обычно,тоесть будет овуляция,если не произойдет беременности то начнутся месячные,ну а если произойдет беременность,то первых месячных не дождетесь после родов,но вы же не знаете когда они начнутся, правильно? Может через два месяца,а может через полгода,год...ГВ тоже не показатель ,у меня все дети на полном гв по требованию,в том числе и ночью на полном подсосе. Только в первую беременность цикл пришел ближе к году,а начиная со вторых родов,четко на третий месяц после родов,тоесть вероятность забеременеть через два месяца после родов для меня очень высока например. Так что если не планируете погодок то надо естественно предохранятся.
11.01.2025
Ответить