Привет малыш❤️

Урааа, все-таки беременность 🤰 от всей души поздравляю 🤍🤍🤍
20.01.2025
Татьяна , спасибо) сама не ожидала что это оно)
21.01.2025
А почему клексан? Много раз встречаю. Я так понимаю это проблемы с кровью? Какие анализы надо сдать, чтобы проверить нужно или нет. Было 2 бхб, больше 250 не рос. По крови только все связанное с АФС сдавала.
20.01.2025
Светлана, у меня наследственная тромбофилия до сына было 2 зб. Это кровь да, вам нужно сдать анализ на генетические тромбофилии и мутации системы гемостаза. В теории бхб могут быть из-за крови, а могут и не быть, но я бы лучше подстраховалась и сдала, анализ этот сдается только раз в жизни, результаты не меняются.
20.01.2025
Irina Ro, Изображение
20.01.2025
Светлана, я такой только сдавала. Врач сказала, что не страшно. А вообще у меня папа по болезням сердечнососудистой системы скоро все соберёт. Тромбофлебит жуткий (у него от матери), сердце сосуды... Вот я и не знаю, может стоит подстраховаться. У меня каждый год медосмотр, хирургов дёргаю, говорят наружные вены хорошие. Но страшно, что может передаться
20.01.2025
Светлана, ну у вас не полная панель сдана, только 2 из 11 мутаций, и то у вас мутация в гене ф2, отвечает за сгущение крови. Надо пересдать полную панель. И хорошие гематологи смотрят на наследственность, спрашивают про случаи тромбозов у родственников в том числе.
20.01.2025
Irina Ro, ясно. На что направили. Этот анализ перед гзт назначают. Мне потом утрожестан сказали принимать. Изучу вопрос. Спасибо
20.01.2025
Реагент или нет? 7 и 8 дпо Тестики до дня Х заканчичаются