положительный ?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Привет, планируем 3 или 4 мой цикл, а циклы у меня 39-50 дней длительностью. (В последний год очень хорошо высчитывало приложение, которое измеряло температуру тела ночью, точностью до 1-4 дня, но может и совпадение).
И вот очередной пмс проходит немного иначе и в первый предположительный день задержки есть вторая полоска. Второй тест сделала через 5 дней, полоска такой же интенсивности. Я сейчас на отдыхе и к сдать анализы или попасть к врачу тут никак, даже тест негде купить еще))
Я начиталась что может быть реагент и вообще что угодно, и теперь мне не понятно, может я зря вообще об этом думаю, а отпустить ситуацию как-то не получается. Грудь налита больше обычного, а вот живот периодически тянет как при М, даже сегодня помутнение головы было недолгое как перед М(
Смущает, что не яркая вторая полоска. Может ли быть не Б?
К врачу только в среду смогу попасть, как вернусь.
Лучший ответ