Симптомы
СтрахиДобрый день , хочу посоветоваться и узнать у кого такое было . До месячных 5 дней , по утрам до обеда меня тошнит от всего . Соски болят когда прикасаешься , становится неприятно , живот вздулся , грудь набухла и очень мягкая стала , соски как будто увеличились . С чем это может быть связано? У кого такое было?
Лучший ответ
Евгения Ковалева
Эти все «симптомы» связаны с действием прогестерона во 2ю фазу цикла. Если Вы хотите прочитать здесь, что это все говорит о беременности, никто так не напишет, т к на таком сроке (если беременность есть) никаких признаков еще нет.
15.02.2025
Ответить
Мама Стифлера
Гадание на ромашке
Сделайте тест, там и поймете
Беременность или просто пмс такой
15.02.2025
Ответить
Kiss
Галка, блин , ну за столько лет жизни я уже наверное обуздала себя с ног до головы , а так , я только рада погадать)
15.02.2025
Ответить
Кира
Было, всегда были месячные
В беременность никаких симптомов не было очень долго
15.02.2025
Ответить
Катеринка
В успешный цикл симптомы появились только после 7 недель (тошнота-токсикоз), а вот перед месячными всегда были какие-то симптомы . Скорей всего пмс
15.02.2025
Ответить