жду мальчика, 3 неделя
Омск
Есть шансы на успех?
Понимаю, что таких тем миллион, но куда без выискиваний симптомов и хороших историй на форуме...
Тест на овуляцию в среду утром.
Па был в пн вечером.
У кого то получалось так заранее?
Тесты эти такие, у меня никогда ядрено ярких нет полос.
планирую беременность
Москва
Анна, я первый цикл отслеживаю овуляцию , закзазала на вб розовые , они пик почти не показали . Слава богу додумалась Эвиплан взять и вот как раз купила его - и сразу показал пик
0
19.02.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Анна, у самой был па вчера после пика полосок и сегодня вечером планирую , муж от меня уже отмахивается 😅 так как я на 10 дц решила что пик , там вторая полоска была и мы уже там постарались усиленно ..
0
19.02.2025
Ответить
Мама мальчика (6 месяцев)
Омск
Анна, да я прям спецом не отслеживаю. Просто после па смотрю по календарю плюс минус даты нужные. А тест остался с прошлых циклов.
После зб решила же забить на все тесты, витамины, планирования, но нет, выдержала 4 месяца и опять на форум полезла 🤣
0
19.02.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Балашиха
Ох... У меня вот всю жизнь организм как по часам работает и овуляцию я ощущаю сама. ПА на зачатие был в первый день после месячных, сразу беременность, родился мальчик, как это работает я не знаю, видимо организм у всех разный
0
19.02.2025
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Красноярск
За 2 дня до овуляции был па и через 2 дня после неё, получилась беременность
0
19.02.2025
Ответить