12дпу овитрель хгч 5,87
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Грустный день. Завтра 23 февраля. Я уже размечталась мужу пинетки вручить и тест. Была у врача, сделали узи. Эндометрий 7. Не беременный, маловат. Моя врач не верит в удачный цикл. Сдала хгч 5,87. Сегодня полоска на тесте стала менее яркой, чем вчера. Оставлю информацию в дневнике, пусть кому-то пригодится статистика. На 12дпу все ещё есть слабая полоска от укола Овитрель 6500.
Лучший ответ
Диана
Сдайте хгч прям на след деоь. Я так слезы лила, что полоска от укола, сдала хгч, поям как по табличке хвост. Оказалось в итоге, что не хвост, а мои, просто уифры маленькие были. Если сдадите прям на след деоь, и цифра хоть чуть больше, то точно ваш.
22.02.2025
Ответить
Вериока
Что-то очень долго хвост. На тесты лучше не ориентироваться, вдруг реагента меньше или больше. Покажите тесты? Согласна с Дианой, сдайте ещё раз, больше похоже на ваши. Даже 10000 хгч выходит к этому сроку, а овитрель всего 6500.
23.02.2025
Ответить
РЕКА
Вериока, пустой. Сегодня 13дпу. Вчера с утра ещё был призрак полоски, к вечеру уже нет.
23.02.2025
Ответить