Мама мальчика (13 лет)
Воркута
Помогите с гистологией
Спустя 3 месяца после гистерорезектоскопии сходила к Г, попросила гистологию, она сказала что на руки не даём, в компе посмотрела, долго смотрела и сказала, что вообще всё отлично, лечения не нужно. Медсестра распечатала для медкарты её, я попросила хотя б сфоткать. Ну вот фото. Но я не вижу описания, обычно же вроде описывают - кровь, слизь, ещё что то, а тут - эндометрий, полип, эндометрий. И всё? Что то не допечатали? Или это и есть описание, что типа всё ОК?
Мама двоих (21 год, 2 года)
Москва
Было три соскоба, в двух просто эндометрий фаза соответствует? А в одном железисто фиброзный полип.
0
26.02.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воркута
Наиля , просто раньше подробно описывали, всякие фибры, стромы, участки аденомиоза, гиперплазии... Куда всё это исчезло то? Святое исцеление?
0
26.02.2025
Ответить
Мама двоих (21 год, 2 года)
Москва
Виктория , получается да) давай беременей скорее)
0
26.02.2025
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воркута
Наиля , завтра попробую на УЗИ попасть, правда это МК на работе, по животу опять поводят, но гиперплазию всегда видели раньше.
0
26.02.2025
Ответить