Девочки, добрый вечер!
У меня сегодня 23 дц, овуляцию в этом цикле не отслеживала, но по симптомам (а мои симптомы не раз совпадали с тестами и фолликолуметрией), она была на 13-14 дц. Соответственно, сейчас 9-10 дпо.
Сегодня на тренировке стояла в планке, и не могла даже 20 сек простоять из-за того, что у меня прям сильно тянул яичник, как на овуляцию, хотя подобного в конце цикла никогда не было. До месячных пять дней, сегодня утром делала тест на беременность, был отрицательный. Хоть на этот цикл больших надежд нет, но на всякий случай. Но вот тянущий яичник перед месячными.. это что-то новое и странное.. Было разное, такого не было)
У кого-то было подобное? Что скажете?