в Зачатие 8 месяцев

Тест с пятки

Вы единожды сдавали ? Может ошибка ? У нас был по тесту этому повышен гормон, но по другому синдрому, пересдавали - все оказалось в порядке. Как мне объяснили этот тест нередко дает неверные значения, так как берется у совсем маленьких, и какой то гормон может скакануть и дать не верный результат
24.03.2025
Анастасия , Да единожды сдавала.У малыша плюс была желтуха патологическая, лежал под фото 3 дня билирубин был высокий очень.На 7-ой день взяли анализ.После диагноз меня просто убил,сколько слез пролила. сейчас нам 3 месяца растет слава Богу развивается по всем нормам.Сказали пересдать когда ему будет 6 месяцев.
24.03.2025
Nara, не паникуйте раньше времени. Тем более у вас была желтушка. Понимаю ваше волнение, сама до результата второго анализа была сама не своя. НО такое(что ошибается тест) бывает не редко. В моем случае так и было. Ребенок был после тяжелых родов под ивл - в моем случае может повлияло это. Да и вцелом, гормоны такая вещь - реагируют на все. По хорошему их сдают только в идеальном здоровье и состоянии. А у новорожденных это бывает не всегда
24.03.2025
Анастасия , у меня было экстренное КС так-как ребенок обмотался пуповиной 5 раз. Гипоксия плюс глотнул воду (микоз был) из-за этого лейкоциты были повышены, кололи 3 дня антибиотики параллельно лежал под фото.
24.03.2025
Конизация шм Гидросальпинкс и здоровая беременность