Войти

Мнительность при планировании)

Лучший ответ

Лю
Воробушек, 3 месяца 15 дней Брянск

В прошлом цикле (а это был мой первый цикл, когда я отслеживала овуляцию, пила все витамины мира и трусила часами над мужем - мол немедленно приступаем!) у меня было миллиард симптомов, судя по ним я была на 9 месяце как минимум с тройней 😂 Мой календарь, в который я записывала все свои кольнуло, вытекло, жжет, стреляет, раздувает и т.п. был похож на записки сумасшедшего и я с улыбкой задумывалась над диктофоном, чтобы быть как ученый из фильмов, который находится на грани всемирно-значимого открытия. Уверена нас таких много 😁 На этот цикл тоже возлагались надежды, овуляция была отслежена более надежно, но с учетом вновь открывшихся обстоятельств, моя вера в чудеса растаяла как и симптомы)) Желаю, чтобы ваша чуйка вас не подвела! Удачи 💪

0
25.03.2025
Марина
Михаил, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевАндрей, 15 днейКирилл, 15 дней Москва
Лю, спасибо, а вам, чтоб у вас все получилось!!!
0
25.03.2025
Лю
Воробушек, 3 месяца 15 дней Брянск
Марина, спасибо ❤️
0
25.03.2025
Бусинка
Ростов-на-Дону

Каждый месяц до победного (9 циклов)😂. В победный я была уверена, что пролет, хотя подсознательно чувствовала, что все получилось, но верить не хотелось, чтобы не внушать самой себе ложную надежду)

0
25.03.2025
Марина
Михаил, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевАндрей, 15 днейКирилл, 15 дней Москва
Бусинка, я сейчас в таком же состоянии, вроде бы понимаю что задолго (5или6) до овуляции вряд ли что-то выйдет немолоды мы уже😂😂😂, а с другой стороны надеюсь, а вдруг))) может получится)) и ищу признаки и знаки в себе)
0
25.03.2025
Екатерина
Иван, 18 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Каждый месяц мое тело выдает что-то новенькое, хотя когда я не планировала , у меня из пмс только грудь наливалась. Причем из за спины пила сильные таблетки и цикл пропустила, так ничего не было, начала планировать и все поновой то тянет , то ноет, то еще что нибудь, то аппетита нет 🤣🤣🤣

0
25.03.2025
Марина
Михаил, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевАндрей, 15 днейКирилл, 15 дней Москва
Екатерина, спасибо, приятно осознавать, что у кого-то тоже так)
0
25.03.2025
Котька
Планирую Саратов

Каждый цикл так 😁

Прислушиваюсь, тесты начинаю делать заранее. В этом месяце даже поймала реагент на леди чек (просто валялся тест, решила сделать). Сама понимаю что реагент, но минут 30 ходила воодушевленная, что а может быть и да) но потом «протрезвела».
Изображение
0
25.03.2025
Екатерина
Василечек, 1 год 2 месяца Армавир

За 11 циклов планирования, каждый цикл были симптомы 😅

А в победный, были на море, и меня за 2 дня до начала цикла начало тошнить, От пива на пляже, от столовых
Но задумалась я о тесте уже когда действительно прям чуть ли не до унитаза 😁 вот и все симптомы
Ни грудь, ни живот ничего не болело 😁
0
25.03.2025
Елена
Жду малыша, 14 неделя Москва

Постоянно, и за пол года планирования, я поняла, что мой организм не очень стабильный :) В один цикл соски болят неделю перед месячными, в другой цикл живот, овуляция тоже то на 14, то на 20 день, в один цикл во время овуляции болит живот, в другой не болит.. аналогично про вздутие, пищеварение перед кд… стала себе отмечать в приложении и каждый месяц удивляюсь новым симптомам

0
25.03.2025
Марина
Михаил, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевАндрей, 15 днейКирилл, 15 дней Москва
Елена, вот даа я про грудь тоже замечала, в один цикл так болела я дотронутся не могла, в другой вообще не болела, я даже удивилась что кд пришли, а предвестников даже не было.
0
25.03.2025
LlenNa
Екатеринбург

Это я 😂 только подобное наблюдала наоборот, когда ребёнка еще не планировали. Когда я смертельно боялась забеременеть, каждый цикл мне казалось, что у меня по особенному болит грудь, тянет живот или какие-то специфические выделения. Конечно, все это была фигня. Когда я реально забеременела, признаков было ровно 0.

0
25.03.2025
Арбузик
Екатеринбург

Каждый цикл собирала 😁 то тут кольнуло, то там. Вот говорят, что типа невозможно почувствовать так рано, но в удачный цикл я уже с 5-6 дпо точно чувствовала, что что-то не так. Вот прям кардинально другое состояние было, хотя хгч еще не было в крови. Думаю, так чувствовала начало имплантации. А токс начался еще до задержки

0
25.03.2025
oneladyo
Р , 11 лет 1 месяцЖду девочку, 34 неделя Москва

Каждый месяц... результата нет

0
25.03.2025
Марина
Михаил, 9 лет 3 месяцаТимофей, 6 лет 11 месяцевАндрей, 15 днейКирилл, 15 дней Москва
oneladyo, понимаю, пусть все получится)
0
25.03.2025
5-й победный цикл Планирование ребенка после замершей

Похожие записи