Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Москва
Все сделала как надо, сижу жду чуда.
Купила себе вот такую развеселую статуэтку. И рыб наконец-то нарисовала, кака же уже хочется малышааааа!!!!!
Мама мальчика (4 года)
Барнаул
Я конечно не скромная, но когда у тебя получится заБ, можно мне эту лялю!
0
14.04.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Москва
Скажем так, когда я забеременнею и рожу малыша, тогда буда рада с тобой поделится, если ты к тому времени еще будешь в хочушках. Потому что у меня была уже ЗБ, очень боюсь повторения, хочу чтоб этот талисманчик был со мной всю Б.
0
15.04.2009
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Барнаул
Конечно, Юля, я имела ввиду, когда ты станеш счастливой мамочкой. Я вот тоже на этот цикл надеюсь очень. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
0
15.04.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мурманск
Юль, представляешь, я сегодня такого же купила. Теперь осталось нарисовать рыбок и вышивка.
P.S. Все-таки как же мы все похожи в своем желании иметь детишек. Смешно. Будем ждать.
0
14.04.2009
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)
Москва
О, здорово, а я шла на выходе из метро в палатке прям глаза сами поймали это чудо, так захотелось сразу купить.
А ты вышивать умеешь, или только первый раз этим занялась. А то я вот тоже захотела что-то вышить, а никогда раньше этим не занималась, как думаешь реально самому в этом разобраться?
0
15.04.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Мурманск
Я вышивать умею, в школе даже вышивала свои собственные рисунки (крестиком и гладью, хотя сейчас в это не верится). А крестиком вышивать не сложно, особенно если кто-то покажет один раз. Удачи.
0
15.04.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Пушкино
Ух ты,я сегодня такого же купила!Только мне в розовой шапочке достался.Я не просила,продавец именно розового мне положила.А я и не против.

0
21.04.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Клин
Скоро скоро такой же замечательный аист прилетит к вам!!!!!
0
14.04.2009
Ответить

