планирую беременность
Сургут
Тесты на О
Всем доброго вечера, делала тесты с 11 дц, но они были очень слабоположительные и полоски после высыхания как будто испарялись, на 13 дц полоска была яркой и не исчезла, а сегодня 14 дц и полоски нет(
Я прозевала овуляцию? Или ещё подождать, обычно цикл был от 30 до 40 дней, а сейчас первый цикл отмены ОК
Верхний 13 дц, нижний 14 дц(тесты "я родился")
Лучший ответ
Алина
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
Тесты отрицательные у вас. Овуляции скорее всего не было ещё. Тем более если у вас цикл такой длинный, то она может и на 25 д.ц быть. Продолжайте делать тесты.
0
07.04.2025
Ответить
планирую беременность
Сургут
Алина, спасибо за ответ, вселяете надежду, что ещё попадём в опасные дни) Очень переживаю, что на отмене ОК О рано произошла, но продолжу делать, хотя бы до 20 дц)
0
07.04.2025
Ответить
Мама девочки (9 лет), планирую беременность
Уральск
Настя, делайте до того как тестовая полоска по крайней мере сравняется по яркости с контрольной, или даже станет ярче. Если хоть немного тусклее, то тест на О отрицательный. Удачи.
0
07.04.2025
Ответить