Пункция с СПКЯ
ЭкоДобрый день, девушки! Сегодня была пункция фолликулов.
С СПКЯ и МФЯ взяли 25 штук (и это не все!). Как оказалось, у меня левый яичник располагается особым образом - за маткой и очень высоко, поэтому врач не стала рисковать и брать оттуда «вслепую». Но могло быть больше(
Переноса не будет точно, риск гиперы. После пункции сразу капельницы поставили. И теперь 5 дней капаться, делать уколы, т.к. остались фолликулы.
По ощущениям после пункции стало намного легче, подсдуло живот, пропали острые боли. Хотелось есть, спать))) немного тянет яичники и живот, стул в порядке пока что)
Из рекомендаций: половой покой, 3 л воды в день, белок.
Надежда на то, что все обойдется.
Пишу и радуюсь, что наконец-то подходит к концу этот сложный морально и физически протокол, а впереди восстановление, получение квоты и заветная подсадка наших будущих детишек ☀️ спасибо за внимание!