Непроходимость трубы

Лучший ответ

Вообще лучше сходить на ГСГ рентген и точно узнать, что проходимо, а что нет
14.04.2025
DLuts, и как это поможет овулировать левому, даже если действительно правая окажется непроходима?
14.04.2025
Пирожок, никак не поможет, если труба непроходима например в дистальном отделе, то можно восстановить проходимость с помощью лапароскопии Если вся в спайках, то все может закончиться внематочной
14.04.2025
Сама задаюсь этим вопросом. Правый тока и работает. Там плохо проходимая труба. Левый вообще не включен. На стимуляцию не берут из за трубы....замкнутый круг....
14.04.2025
У меня в прошлом планировании 5 месяцев подряд овуляция в правом. Планировала проверять проходимость и на 6 месяце овуляция в левом и беременность (закончилась ЗБ) Сейчас снова планировали, овуляция в левом, но беременность не наступила
14.04.2025
Пирожок, когда хотите сделать ГСГ?
14.04.2025
Алина Алина, не хочу делать ГСГ. Просто рассказала свою историю.
14.04.2025
Пирожок, пусть у вас все получится 🙏
14.04.2025
Овуляция от нас не зависит), как вздумается вашим яичникам так и будет))
14.04.2025
Маруся Марусина, да точно. Буду наблюдать)
14.04.2025
Такая же история ) жду правый месяцами , но даже при стимуляции летрозолом выросло 2 ДФ и оба в левом ) не понятно , чем расшевелить .
14.04.2025
Юля, незнаю совпадение или нет. Но в прошлом цикле когда совулировал нужный Я, ходила на массаж живота. Очень болючий)) ну его я принимала в целях избавиться от фартука после КС, о проходимости и об овуляции я тогда еще не задумывалась. И после БХБ прочитала про массаж который якобы поможет разбудить Я. Загуглила и удивилась, движения были в точь-Точь как в том массаже который делали мне))
14.04.2025
Юля, мы ГСГ делали? В прошлое планирование меня РЕ отправила стараться до декабря, а потом хотела отправить на ГСГ. Ну так получилось, что в декабре у нас получилось наконец-то))
14.04.2025
Юля, вы делали ГСГ?
14.04.2025
Алина Алина, не делала , но 3 беременности было с правого )
14.04.2025
Юля, с первого раза были беременности с правого?
15.04.2025
Алина Алина, за первой не следила , беременность -сюрприз , потом уже смотрела , что тоже ЖТ справа было , вторая с первой попытки отслеженной овуляции , цикл плавает очень сильно , третья со 2 попытки овуляции справа )))
15.04.2025
Беременность после нескольких бхб Биохимическая?