Овуляция после вакуума
Планирование после ЗБ,ВБ, ВМой организм преподнёс мне сюрприз в виде овуляции точно в срок. На 17дц.
Через неделю после вакуума делала УЗИ, посмотреть как там моя дорогая матка поживает. Все отлично, по 12 фолликулов в каждом яичнике, но не было намека на доминантный.
Мы расслабились что овуляция ещё не скоро и не предохранялись.
Через неделю начался ЯБ, причем последний вышел прям в большом количестве, такое не всегда было.
Пошла на УЗИ (через 10дней после последнего) , а там жёлтое тело, эндометрий 11мм (был 5,5).
Не хочется себя обнадеживать новой беременностью, но наличие быстрой овуляции меня очень порадовало.
Мария
У меня тоже после вакуума, судя по выделениям яб ,была О (узи не делала), так вот цикл так новый не пришел- задержка уже 7 дней. Б исключена-предохраняемся.
23.04.2025
Ответить
Виктория
Мария, я сначала думала что это старое жт. Но врач сказала, что на прошлом УЗИ его уже практически не было (оно и в беременность было небольшое). В общем я в шоке со своего организма, как быстро он ринулся в бой
23.04.2025
Ответить