Беременность
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Добрый день)Подскажите пожалуйста кто уже на опыте🙏🏻с мужем планируем беременность уже 3 цикл, сейчас задержка 2 дня. Симптомы уже неделю утренняя тошнота, набухла грудь, немного тянет низ живота. Сделала 2 теста , один за день до задержки -отрицательный, и на второй лень задержки самый обычный -тоже отрицательный. Хгч не сдавала. Может ли это быть бб? Или хуже какая то болячка из за чего нет мес. Подождать еще и сделать тест?
Лучший ответ
Мама двух мальчишек
До 5 дней задержка это норма. Не беременны вы
26.04.2025
Ответить
Танечка
Это не симптомы беременности.. это симптомы обычного гормона прогестерона!
Если вы точно знали когда была О то ждать беременность бессмысленно.. а если не знаете то подождите еще пару дней и повторите тест эсли М не начнутся
26.04.2025
Ответить
Танечка
Олеся, один из самых главных симптомов это задержка месячных и положительный тест и все.. а остальное это лишь работа прогика и собственно головы..
поверье уж, за 2 года я испытала почти что весь спектр беременных симптомов 🫣
Даже вот сейчас у меня тянет низ живота неприятно, но до задержки еще неделю как минимум.. и фиг его знает чё думать 🤔
26.04.2025
Ответить
Олеся
mom and baby, да уж , психосоматику никто не отменял.. понимаю вас, каждый раз искать симптомы б это выматывает
26.04.2025
Ответить
Танечка
Олеся, вот именно
У нас ПА был всего лишь один раз за этот месяц,
У мужа относительно плохая СГ, малоподвижные, дефективные.. но как мы знаем что для зачатия нужно лишь 1 здоровый..
и этот 1% шанса вселяет надежду 🫠
26.04.2025
Ответить