Скажите пожалуйста это реагент такой или реально //?
Скажите пожалуйста это реагент такой или реально //?
У меня при такой же полоске на клеар эви тоже показал, по этому проверьте на обычном, если что-то есть то точно не реагент)
Реагент. Клеа врунишки, купите обычный дешевый тест чувствительностью 10.
Они конечно вруны,но я даже не знаю… у меня обычно либо еле окантовка или только часть плюсика.. какой дпо? Может еще тестик сделаем?)
Если полоска сразу прям появилась, может и ваша. Реагенты они выдают через время какое-то обычно 😬
Да они очень вруны хотя и стоят денег, из этой фирмы только электронный более менее
Эти тесты нужно запретить к продаже . Вруны ужасные . Эви тест вам в помощь
Вы специально эти клеа с плюсом покупаете что гадать реагент не реагент?