Войти

Тест

Лучший ответ

Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Вы специально эти клеа с плюсом покупаете что гадать реагент не реагент?

0
27.04.2025
Москва
Ирина ツ, конечно специально)
0
27.04.2025
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск
Соня, ну тогда я вам погадаю,вы беременны,можете коляску уже выбирать =))
0
27.04.2025
Москва
Ирина ツ, а если серьезно)?
0
27.04.2025
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск
Соня, а если серьезно,то они реагентят и плюсы от балды рисуют и по ним не понятно ничего,лучше купить нормальные эви,мама чек
0
27.04.2025
Соня, а если серьезно больше на реагент похоже
0
27.04.2025
Москва
Галка, и так т
Изображениеоже?
0
27.04.2025
Соня, да. У них полоска настоящая окрашивается полностью и равномерно
А у вас вся кривая косая, так что это реагент
0
27.04.2025
Москва
Галка, у меня обычная прямая,где она какая то?
0
27.04.2025
Соня, у вас она прокрашена не равномерно
Откройте в бб поиск и введите клиа реагенты и увидите что все такие же как у вас
0
27.04.2025
Мама девочки (5 лет), беременна, 40 неделя Екатеринбург
Соня, она должна быть толстая и яркая, тонкие полоски это реагенты
0
27.04.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

У меня при такой же полоске на клеар эви тоже показал, по этому проверьте на обычном, если что-то есть то точно не реагент)

0
27.04.2025
Москва
Mommy , спасибо)
0
27.04.2025
Санкт-Петербург

Реагент. Клеа врунишки, купите обычный дешевый тест чувствительностью 10.

0
27.04.2025
Мама мальчика (4 месяца) Белоозерск

Они конечно вруны,но я даже не знаю… у меня обычно либо еле окантовка или только часть плюсика.. какой дпо? Может еще тестик сделаем?)

0
28.04.2025
Мама девочки (1 год) Казань

Если полоска сразу прям появилась, может и ваша. Реагенты они выдают через время какое-то обычно 😬

0
27.04.2025
планирую беременность Серпухов

Да они очень вруны хотя и стоят денег, из этой фирмы только электронный более менее

0
27.04.2025
Мама троих (23 года, 20 лет, 28 дней) Ростов-на-Дону

Эти тесты нужно запретить к продаже . Вруны ужасные . Эви тест вам в помощь

0
27.04.2025
Тест на овуляцию показал слабую полоску в месячные Пустота? Кажется да. 10 дпо

Похожие записи