Низкий прирост ХГЧ
АнализыДевочки, подскажите пожалуйста, может быть были хорошие истории с плохим приростом хгч?
сдавала анализ 04.05 - 25
сдала 07.05 -38.8
Прирост в полтора раза за 3 дня, это конечно ничто, все понимаю…
больше склоняюсь к бхб, у кого случилось такое, напишите пожалуйста, в какой период пришлю монстры, до каких значений рос хгч и т.д 🙏🏻
хочется верить в лучшее, но, обнадеживать просто так, тоже не дело(
Лучший ответ
Святая инквизиция
Да. Это бхб. Но это не страшно) мои пришли на 4дз, полоски поблекли и все. После М овуляция- и сразу новая бер)
09.05.2025
Ответить
Anna13
У меня была задержка три дня. Тесты полосатились , но резко перестали ярчать. Сдала хгч . Результат 10. В тот же вечер начались месячные.
Сейчас идёт цикл после бхб. Делала три узи, чтобы понять, все ли хорошо, будет ли О. Была у врача. Сдала все анализы . По УЗИ после О недостаточночть желт .тела выписали утрик. Принимаю. Кстати О пришла только на 21 день цикла ( при обычном цикле было всегда на 16-17) . В общем завтра- послезавтра день х , тесты отриц.
09.05.2025
Ответить
Юля
Месячные должны были пойти 24.09
Хгч 23.09 - 17.3
25.09 - 20
26.09 - 12.8
В итоге месячные пошли 29.09
08.05.2025
Ответить
MashaYupina
Юля, спасибо за ответ 🩷
Подскажите пожалуйста, а признаки были у вас какие то? Грудь как себя вела?
Меня пугает, что он растет, но не нормально. Грудь болит, внизу наполненность, в общем, я в шоке…боюсь внематочной
08.05.2025
Ответить
Юля
MashaYupina, вроде как никаких не было. Ну болела поясница/подташнивало, но куда там, от такого-то хгч, думаю это психосоматика была. Я сама, увидев результат от 25.09 подумала, что он же может удвоиться и за 3 дня, чуть же вырос, значит может все ещё и норм, поэтому и пошла сдавать 26.09, а он уже упал.
При внематочной вроде растёт хгч получше, чем у вас сейчас, скорее всего бхб. Сдайте на днях по возможности и все поймёте.
08.05.2025
Ответить