Слабая полоска
До задержки еще неделя, но в последние дни сильно тянет поясницу, низ живота и плаксивое настроение. Склоняюсь к тому что это к месячным но решила все таки сделать пару тестов. Леди чек все 2 теста показали кристально отрицательный результат, сегодня решила сделать более чувствительный Фемитест и увидела слабую полоску
В первую беременность на малом сроке также было, слабые полосочки. Кто делал этот тест? У кого то было также?
Лучший ответ
Ирина
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность
Ессентуки
феми всегда с полосками, через пару дней сделайте Эви или мама чек.
0
21.05.2025
Ответить
Санкт-Петербург
No No, в том то и прикол феми, фиг поймешь. Надо другим перепроверять. Но как будто на реагент похож, вернее феми почти всегда с тенью. Но когда я выложила фото многие сказали оно. Уж не знаю как тут девочки определяют реагент или нет. Можете у меня в дневнике глянуть 8 дпо вечер там фото феми именно с первой беременной тенью.
0
21.05.2025
Ответить
Санкт-Петербург
у меня феми 10 мме в предыдущий цикл показывали реагенты. В этот раз первый показал на 8 дпо, но я не поверила. 9 дпо все тесты уже показывали, но феми лучше всех!
0
21.05.2025
Ответить
планирую беременность
Тюмень
Алиса, прикрепила фото
Это похоже на вторую полоску или же реагент?🥺
0
21.05.2025
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
У меня задержка 7 дней. Хгч сдавала до задержки был <1,2 . Сегодня сделала феми тест не утром , показал тонкую слабую вторую полоску. Была у кого нибудь такая же полоска? Что в итоге Оказалось реагент или б?
0
09.04.2026
Ответить