Войти

Летрозол

Ангелина
Планирую Владимир

Я стимулировалась , все хорошо, ответ яичников есть , но из за моего крайне низкого амг -всегда 1 фолликул вырастает

0
07.06.2025
ELWITCH
Сочи
Ангелина , на какой дозировке и с какого дня цикла? Сколько раз ?
0
07.06.2025
Ангелина
Планирую Владимир
ELWITCH, с 5 по 10 дц , по 2 таблетки
0
08.06.2025
Виолетта
Планирую Красноярск
ELWITCH, изначально по 1 таблетке с 3 по 7 дц. Чтоб не было гиперстимуляции. Если овуляция наступила но бер нет. Тогда в следующем цикле также по 1 таблетке. А если овуляции не было , тогда в след цикле по 2 таблетки
0
09.07.2025
Карина
Планирую Уфа

Привет! Я сейчас на 2цикле, по 1 таблетке с 3-7дц.

В первый раз на УЗИ фолликуламетрии (14дц) был 1ДФ, эндометрий соответствовал фазе цикла. Но что-то пошло не так.
Продолжаю стимуляцию
0
04.08.2025
Ксю
Сашка, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Тоже интересно

0
07.06.2025
После инсеминации, как наладить цикл Ищу поддержки, ну или просто высказаться

Похожие записи