Девочки, фрау тесты врут? Мне просто на них не попадалось реагентов. Начался новый цикл, ну а этот тест лежал и мозолил глаза,ну я и сделала его. Сделала еще два, на одном что-то виднеется а на другом (эви) вообще чисто. До менструации делала 1 фрау ( их 2 было в пачке) он был кристально чистый. Что думать и не знаю 🤷♀️
планирую беременность
Ногинск
4 день нового цикла и слабо положительный тест
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Нальчик
Светлана , да, на первых двух есть что-то. Но я больше доверяю эвикам. Завтра еще раз сделайте и будет уже понятно))
0
20.06.2025
Ответить
Мама троих (4 года, 5 месяцев, 5 месяцев)
Воронеж
Светлана , верх вижу низы нет, сдайте хгч и не мучайтесь и вам безопаснее.
0
20.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Внематочную исключать
Про беременность в месячные сразу нахер. Эти дамы желают разрыва труб из-за внематочной женщинам , пока та наивно думает что это «цветная беременность»
0
20.06.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Светлана , это к вам вопрос) нормально ли все у вас или вб
Здесь есть «женщины», которые пишут что месячные при беременности бывают. Женщины верят , а потом у них трубы разрывает, потому что сидели сложа руки и верили таким. Это культ такой есть, называется «цветная беременность»
Причем когда просишь факты, доказательства, а не «у моей бабки тети сестры собаки так было», они сразу пропадают с блога
0
21.06.2025
Ответить
Москва
Ну сдайте хгч
Исключите внематочную
Но думаю что у вас просто реагент
0
20.06.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Нальчик
Есть фото тестов? Вообще фрау часто реагентят (
0
20.06.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 17 лет), планирую беременность
Москва
А менструация как же? Она же идёт?
0
20.06.2025
Ответить
планирую беременность
Ногинск
Лерка, вот именно. Ну у меня скудные месячные, сегодня уже пара капель. Но были как обычно, первый день обильные
0
20.06.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Владивосток
Лерка, при беременности менструации могут продолжаться до 5ти месяцев, из-за чего некоторые узнают о своем положении на очень больших сроках
Есть как норма и как патология
Может поздняя о и поздняя имплантация
У меня так же - эмбриональный и акушерский срок совпадают
0
20.06.2025
Ответить
