Войти

Бесплодие неясного генеза. Какой врач помог?

0
9
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Пока вы не сделали гистеру или лапару, назвать неясным генезом нельзя. Там очень многое открывается. А трубы проверяли на проходимость?
0
25.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ксюха, уже все проверяла, все в норме. Осталось только гистера, но после нее могут появиться проблемы с шейкой, воспаления.
0
25.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ксюха, если можете посоветовать у кого в Питере обследоваться буду благодарна)
0
25.06.2025
Мама девочки (7 лет) Москва
Я придерживаюсь мнения, что если все в норме, но Б нет, значит плохо искали. И я двумя руками за гистеру- можно прям многое о себе узнать после гистеры.
0
05.08.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна, уже сделали, нашли микрополипы на некоторых участках. Осталось найти врача который в этом разбирается
0
05.08.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Клиника GMS врач львова алеся геннадьевна, езжайте к ней она вам точно поможет
0
25.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Юлия, без ЭКО?
0
25.06.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Элис, она репродуктолог, если возможна самостоятельная беременность то без эко. Сьездите не пожалеете, я 13 лет не могла забеременеть а у нее сразу забеременела. Как вы говорите неясный генез, то к ней много я девочек отправляла, тут может и полип быть который другие не увидели , вообщем все кого я к ней отправила все забеременели)
0
28.06.2025
Иркутск
Если все гормоны в норме и муж тоже то остаётся гистероскопия и игх эндометрия плюс проходимость труб
0
25.06.2025
врач по ведению беременности Эндокринолог, какие анализы нужны

Похожие записи