Гепатит В, хламидии, Амг с 5 на 9

Лучший ответ

Перепроверьте, конечно. Всякое может быть, ошибки случаются. Я бы еще мужа послала бы анализ сдавать. На счет хламидий-у меня они были. Лечилась долго разными антибиотиками. И узнала я о них случайно(т.е они себя никак не проявляли) в этом их коварство.
05.07.2025
Ленка Кошелева, муж пойдет, конечно же, если у меня это всё подтвердится. Но очень надеюсь, что нет 🙏
05.07.2025
Перед тем как сдавать анализы на гепатит нельзя жирное есть , муж рассказывал что по молодости наелся чего жирного и на следующий день пошел сдавать анализы. Или гепатит или сифилис обнаружили, потом пересдавал бегал и не раз , тогда то ему и сказали ,что нельзя есть жирнючего накануне
05.07.2025
Марина, мне ни о чем таком не говорили, не знаю(, вроде сильно жирным ничем не питаюсь…
05.07.2025
Бананушка, в любом случае передайте ,уверенна что ошибка . Такое бывает
05.07.2025
Бананушка, прочитала в Гугле ,что нельзя жирного и острого так как приводит к помутнению сыворотки. Ещё алкоголь исказить может.
05.07.2025
По личному опыту могу сказать, вероятность ошибки лаборатории 99,99%. У меня в нашей ЖК на ранних сроках беременности "обнаружили" сифилис. Сколько слез было пролито, сколько нервов потрачено... Далее КВД, анализы и отрицательный результат 🤦. Поэтому, не переживайте, скорее всего это ошибка лабы
05.07.2025
Татьяна , огромное спасибо за поддержку! Я тоже очень надеюсь на это, но даже предположить не могла, что в 2025м году в приличной клинике в Европе (да и неважно, в принципе в какой точке земного шара) это возможно 😭
05.07.2025
Татьяна , и я даже не представляю, что вы тогда пережили(((это ужасно(
05.07.2025
Если Вы уверены в себе и муже, то это точно ошибка. Не переживайте. Я сидя в жк разговорилась с девочкой, и она рассказывала, что у неё гепатит с обнаружили. Сколько слез было пролито, а оказалась ошибка лаборатории.
05.07.2025
Олеся Олеся, спасибо огромное🙏
05.07.2025
И не называйте себя плохими словами. Дерьмо и с хорошими людьми случается!) Все будет хорошо)
05.07.2025
Ленка Кошелева, спасибо!
05.07.2025
Очень понимаю ваше состояние, но почти уверена, что это ошибка лаборатории и всё закончится у вас хорошо! Держитесь, отпишитесь, потом пожалуйста, что у вас по итогу!
05.07.2025
Машулькин, огромное спасибо🙏отпишусь обязательно , но думаю, не раньше чем через 2 -3 недели, тут довольно долго делаются результаты )
05.07.2025
На ошибку похоже, тем более с амг история мутная. У меня было с гепатитом С похожее, понимаю в каком Вы жутком состоянии.
05.07.2025
Татьяна, спасибо большое. Вы первая, кто написал поддерживающий комментарий, о которых я и просила❤️🙏. Да, еще и Амг этот странный в 2 раза выше - меня очень настораживает.
05.07.2025
Бананушка, не за что. Чтобы где-то обрести гепатит и хламидии, да еще и это все безсимптомно протекало (гепатит ладно, но еще и хламидии) должно слишком много звёзд сойтись. Держитесь там, думаю все хорошо будет.
05.07.2025
Мужу тоже слать анализ , там по антителам будет видно кто первый заболел
05.07.2025
NomaNoma, ого, не знала этого, а как это будет видно?
05.07.2025
Бананушка, врачу покажите ваши антитела он скажет кто лгун в вашей паре ) если у мужа отрицательный, то вопросы к вам
05.07.2025
NomaNoma, спасибо)))мой муж - мой первый и единственный партнер)
05.07.2025
Бананушка, ничего не покажет анализ крови в плане "кто первый", показательно только в первые недели заражения. Как на гепатит, так и на хламидии. Если прошло 2-3 мес, то просто будут IgG, по титру ничего никто не установит в эпидемиологическом плане. В-шку можно и на маникюре поймать, если мастер инструмент не обрабатывает нормально. А у вас с мужем разве нет прививок от гепатита В? За дочь не переживайте: даже ЕСЛИ вдруг у вас подтвердится гепатит, то в домашних условиях можно заразить только при пользовании общей зубной щеткой (если десна кровоточат у обоих, кто ей пользовался) или бритвенным станком (если резались случайно). Не думаю, что берете зубную щетку ребенка или она бреется) Ифа (антитела) могут давать ложноположительные реакции, убедитесь при выдаче результата, что вам подтверждающий тест поставили. Если будет все же HBsAg положительный (что крайне сомнительно, учитывая, что вы пишите), то сдавайте ПЦР - посмотреть, есть ли вирус. Про хламидии в плане лечения париться нечего, в плане супружеской верности - понимаю, что ваш муж "не такой", поэтому просто пересдайте в другой лаборатории сразу. У меня, конечно, тоже мысль, что раз много несостыковок, то банально - перепутали ваш и еще чей-то образец (представьте только, что кто-то болеет и не узнает об этом ((() Пусть все будет хорошо!
05.07.2025
Изумленная Настя, спасибо большое за поддержку и такие подробные разъяснения. Врач по телефону мне сказала про гепатит, что положительный и значение 8. Я не очень в теме и не поняла, что это значит. На руках у меня пока нет этих анализов. В понедельник всем этим плотно начну заниматься. Загвоздка в том, что везде ждать записей придется, потом еще результатов, а я за это время просто поседею, мне кажется. Насчет несостыковок…да, может, я бы поверила в «свои» хламидии и гепатит в, но тут еще и Амг «вырос» за месяц почти в 2 раза. Это всё в совокупности меня и смущает.
05.07.2025
На мужа пока не валите ничего, перепроверьте анализы. И если подтвердится, то, скорее всего, он что-то не договаривает.
05.07.2025
Так главное не паниковать, сдайте анализы повторно, может, что действительно лаборатория перепутала.
05.07.2025
Аня, очень надеюсь на это, на мужа не валю, я в нем уверена.
05.07.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Частое мочеиспускание Тонкий эндометрий