Беременность
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Свершилось чудо!!!!!!!Недавно только писала пост о том,что не получается забеременеть с одной трубой!
Пошла за три дня до задержки к врачу ,так как тест до задержки показал 2 полоски,сделали узи нечего пока нет, сдала хгч показало 99,8 потом сделала электронный показало 2-3недели,сейчас задержка два дня хгч566,сказали ждать пока назначат узи,это внематочная?Просто у меня была она год назад и боюсь повторной
Лучший ответ
Юлия
Здравствуйте , скорее всего все получилось 🎉🎉🎉ждите первое узи , желаю вам что б все было хорошо 👍
28.07.2025
Ответить
Юлия
Вера я не очень понимаю в показаниях хгч , вам лучше настроить себя на хорошее. Я вообще ниочем плохом не думала , прощупали боль с левой стороны , на узи беременность по задней стенке матки. Кист нет .
28.07.2025
Ответить
Марина
Вера , Бог поможет🙏это я не просто так говорю. Я лежала с тяжелой преэклампсией в больнице, кровоток ребенка был нарушен, родился маловесный. Но с Божьей помощью все осталось позади, сейчас все хорошо 🙏
28.07.2025
Ответить