Всем привет!) Нерегулярный цикл 31-40 дней, а сейчас 41 дц, по приложению ФЛО 4 день задержки и очень слабая полоска на тесте🥹 это вчерашний тест от Beetest

а это сегодняшнее от Фрау

Подскажите пожалуйста, это реагент или бхб? 3 года назад был ЗБ, очень боюсь что повторится