Войти
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Может ли такое быть?

0
11

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва
Я всегда придерживалась мнения, что любые кровянистые (даже следы) выделения - не норма при беременности. Кто-то пишет, что всю беременность так и усе нормально, а кто -то говорит, что ни разу не кровило, а потом разок чуть, а по УЗИ гематома почти по всему периметру плодного яйца. Плохие истории никто не рассказывает обычно, только хорошие. И всегда 50% напишет, что это ерунда, а другая пловина что надо ехать на сохранение. Надо сделать УЗИ, если отслоек нет, то тут уже скорее ерунда. Их часто не ищут и потому не видят.
0
08.08.2025
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Lena Fried, спасибо. Также, как и вы считаю это не нормой. Но прочитала, что такое допускается , когда типа идет прикрепление плода к стенкам матки , что -то такое. Вот этим себя успокаиваю. Это мне надо до утра дожить , там видно будет, надо - полечу на узи сразу.
0
08.08.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград
Luna, нет , уже 7 недель он уже в полости матки.
0
08.08.2025
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Уфа
У меня и в первую , и во вторую беременность такие выделения были. В первую - это была гематома, и угроза прерывания. Лежала в стационаре, лечилалась. Во вторую - причину так и не нашли, по узи все было отлично. Сказали - все ок, наверное сосуд лопнул. Поэтому, здесь не угадаешь - может быть и норма, и нет. Наблюдайте, если еще будут - скорую. Но на узи, я б лучше сходила в любом случае.
0
09.08.2025
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Надежда, добрый день. Сегодня вот ничего нет. Но болят мышцы пресса внизу, видимо матка растягивается .
0
09.08.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Воронеж
Если не прибавляется, то я б не парилась. Если красные или тёмно-коричневый, тогда уже в больницу можно
0
08.08.2025
Симферополь
Лучше на узи сходить. У меня на сроке побольше так сосудик лопнул и кровил
0
08.08.2025
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Волгоград
Лучше вызвать скорую, просто а вдруг это гематома, у моей знакомой так было .Не переживай и вызывайте, если ничего серьёзного то отпустят домой , а так вовремя поправят состояние.
0
08.08.2025
Мама двоих (10 лет, 3 года) Ростов
Вам лучше у врача данный вопрос спросить.
0
08.08.2025
Мама девочки (11 лет) Краснодар
Ромашка, конечно. Я наблюдаю за собой , если что полечу сразу , пока спрашиваю для своего успокоения что ли, не знаю 🤷 😪
0
08.08.2025
планирую беременность Москва
Luna, лучше всего утром доехать до врача или в стационар Лишним не будет )
0
08.08.2025
Тянет низ живота Хгч

Похожие записи