Единственный тест, который показал беременность, это цифровой вчера. Сегодня 27 дц. 2 дня до дня х. И все тесты, которые я утром сейчас сделала - отрицательные. Вдруг бхб.Как думаете? Уже не ждать полосочку?
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Ульяновск
Ошибочный clear blue
Лучший ответ
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Ксеня, значит, ошибся цифровой , который 1-2 нед показал🤔
0
01.09.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца)
Казань
Лиса, последнее время он стал очень часто врать
0
01.09.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Ксеня, не знала😒 первый раз его вообще делала. Лучше, конечно, на анализ крови ориентироваться, но не получается его из-за работы натощак сдать, так и приходится тестами обнадёживаться
0
01.09.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца)
Казань
Лиса, кровь на хгч не обязателен о на тощак сдавать)
0
01.09.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Ксеня, да? Они просто всегда говорят в лаборатории, а вы натощак? Если нет, то неправильно показать может 🤔 попробую не натощак👌
0
01.09.2025
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца)
Казань
Лиса, а как еда может повлиять на уровень гормона беременности) либо беременность есть либо нет🤷🏼♀️
0
01.09.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Ксеня, зачем они так говорят в лаборатории 😁
0
01.09.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Ксеня, это была беременность в итоге, тест не ошибся
0
26.09.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Ксеня, только бхб😔
0
26.09.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Ксеня, спасибо 🙏
0
27.09.2025
Ответить
Великодворский
Тест ошибся
Думаю просто пролет у вас, Сдайте хгч, результат будет менее 0,1
0
01.09.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Анна, подожду уже критических дней) вот и доверяй цифровым клиа🥺 врач говорила, это самые точные , когда сомневаешься
0
01.09.2025
Ответить
Великодворский
Лиса, потому нужно делать разных марок тесты, и если на всех вторая выходит, то это оно самое и есть )
0
01.09.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Девочки, ещё один такой сделала . отрицательный. Значит, вчера бракованный был

0
01.09.2025
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Москва
Электронные лучше не брать. Берите струйный. Из хороших first reply. Но у них и полоски нормальные. Я струйным обычно перепроверяю если что-то кажется.
0
25.09.2025
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя
Ульяновск
Ирина, оказался не ошибочный. Была беременна
0
26.09.2025
Ответить
Это не бхб,а беременности просто не было