Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ульяновск

Ошибочный clear blue

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Это не бхб,а беременности просто не было

0
01.09.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск
Ксеня, значит, ошибся цифровой , который 1-2 нед показал🤔
0
01.09.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Лиса, последнее время он стал очень часто врать
0
01.09.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск
Ксеня, не знала😒 первый раз его вообще делала. Лучше, конечно, на анализ крови ориентироваться, но не получается его из-за работы натощак сдать, так и приходится тестами обнадёживаться
0
01.09.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Лиса, кровь на хгч не обязателен о на тощак сдавать)
0
01.09.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск
Ксеня, да? Они просто всегда говорят в лаборатории, а вы натощак? Если нет, то неправильно показать может 🤔 попробую не натощак👌
0
01.09.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Лиса, а как еда может повлиять на уровень гормона беременности) либо беременность есть либо нет🤷🏼‍♀️
0
01.09.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск
Ксеня, зачем они так говорят в лаборатории 😁
0
01.09.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск
Ксеня, это была беременность в итоге, тест не ошибся
0
26.09.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Лиса, поздравляю🙏🏻☺️
0
26.09.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск
Ксеня, только бхб😔
0
26.09.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Лиса, сожалею
0
26.09.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск
Ксеня, спасибо 🙏
0
27.09.2025
Великодворский

Тест ошибся

Думаю просто пролет у вас, Сдайте хгч, результат будет менее 0,1
0
01.09.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск
Анна, подожду уже критических дней) вот и доверяй цифровым клиа🥺 врач говорила, это самые точные , когда сомневаешься
0
01.09.2025
Великодворский
Лиса, потому нужно делать разных марок тесты, и если на всех вторая выходит, то это оно самое и есть )
0
01.09.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск

Девочки, ещё один такой сделала . отрицательный. Значит, вчера бракованный был


Изображение
0
01.09.2025
Мама девочки (27 лет) Москва

Электронные лучше не брать. Берите струйный. Из хороших first reply. Но у них и полоски нормальные. Я струйным обычно перепроверяю если что-то кажется.

0
25.09.2025
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 19 неделя Ульяновск
Ирина, оказался не ошибочный. Была беременна
0
26.09.2025
Выделения Реагент или первые приветы от малыша

Похожие записи