Рост ХГЧ
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Опять я , девочки со своим ХГЧ.
Показатли такие:
09.09-583
11.09 -1047
Рост на 89%. Это норма?
Мне кажется я сойду с ума........
Маруся
Раньше времени не расстраивайтесь, у меня было так 650, 1131, 1941 это все с разницей в 48 часов, классического удвоения не было, конечно я тоже тревожилась, но в малыша своего надо верить) Потом через 72 часа от последнего результата было 5683 и я решила больше не сдавать, и не мотать себе нервы, а смотреть уже только на узи. Тут есть как и плохие истории с таким ростом, так и хорошие. Легкой вам беременности, поменьше тревог, постарайтесь себя чем то отвлечь, посмотрите сериал, ешьте вкусно, побольше отдыхайте 🌸
12.09.2025
Ответить
Ольга
Сдайте еще раз и на УЗИ сходите. Бывает, что разгоняется, но по тенденции на ББ это чаще не очень хороший рост. Сдавали ровно через 48 часов?
12.09.2025
Ответить
Ольга
Татьяна, сдайте завтра еще раз, в любом случае уже на хорошем аппарате УЗИ будет видно где плодное яйцо находится. Желаю вам что бы разогнался ХГЧ и все было хорошо.
12.09.2025
Ответить
Екатерина
Дальше динамику смотрите, надо хотя бы три цифры, чтобы понимать тенденцию. Если следующий будет ещё меньше, то да, плохо, но если разгонится, то смысл переживать?
Вчера или позавчера была тут прям хоррор стори с ошибкой дабы, столько нервов вытрепали женщине просто на ровном месте
12.09.2025
Ответить