Войти
планирую беременность Черкассы

Что такое ХГЧ?

0
4
Мама девочки (15 лет) Астрахань
анализ сдаётся  натощак!На обнаружении этого гормона основано действие тестов на беременность, однако, в крови концетрация ХГЧ значительно выше, и возможен результаит. когда тесты молчат , а анализ крови показывает повышение уровня!Короче, он информативнее!ХГ является гормоном, который блокирует яичники,т.е. именно из-за него у  женщины во время беременности не идут месячные. В начальных сроках Б. по ХГЧ могут предположить срок, а также состояние плаценты. 
0
22.04.2009
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пенза
Хорионический гонадотропин человека! Это такой гормон, который во время беременности начинает активно вырабатываться! Именно на него реагируют тесты на беременность! Анализ крови на ХГЧ можно сдать без напрвления!
0
21.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Самара
направление на анализ можно не брать, идешь и сдаешь кровь из вены. это гормон, который синтезирует хорион(если беременность есть, то его количество повышается)
0
21.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Хориотропный гормон человека который выделяется как тока наступает беременность и показывает наличиие роста
0
21.04.2009
позвонила Сколько можно...

Похожие записи