Беременность
В 2024 году пришлось по показаниям вызвать роды. В январе 2025 года узнала, что беременна, и решила сделать аборт на раннем сроке медикаментозным способом.
Прошла тяжёлый путь морально. Сначала он был против одного ребёнка, потом пришёл в себя, и всё наладилось,решили оставить. Но потом потеряли...Второй раз приняли решение не оставлять. Было тоже очень тяжело. Всё от одного молодого человека. Он почему-то очень удивляется, как я так часто беременею, и я в шоке. Раньше была в отношениях четыре года, и ни одной беременности с партнёром с ппа.
Сижу в ужасе и не знаю, радоваться или нет. Цикл 28 дней, сегодня второй день задержки. Па был с 7–8 сентября один раз (он живёт в другом городе) могла забеременеть только в это время. Всё же наверное оно? Но он за это время даже не заканчивал прямо в меня,никогда. Это такая совместимость хорошая? Или не понимаю как кто-то использует ппа и всё хорошо, а у кого-то так


Лучший ответ